Если проглотить наушник Apple AirPods, можно ли будет со стороны услышать музыку из желудка?

ТехнологииФизика+7
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 6 дек 2017

Можно! Если проглотить наушник Apple AirPods, то после этого придётся покупать новые и если для этого придётся сэкономить на еде, то от голода будет урчать в животе.