Почему почти все модели - диджеи?

МузыкаМода и красота+3
Pure Perfection
Диджей, музыкант, музыкальный коллекционер  · 1 мая 2020  · djrokit.ru
IGOR PALETSKI

Потому что у них привлекательная внешность, желание выступать и быть в центре внимания. Обучить современному диджеингу можно кого угодно. Для знакомства с основами диджеинга будет достаточно 1-2 месяцев. Далее подключают связи и знакомства. Попасть на вечеринку с диджей сетом для них не составляет труда. Бывают и статусные мероприятия для обеспеченных людей, там диджей играет больше декоративную функцию, музыка не играет там определенной роли. На таких мероприятиях зачастую за диджейский пульт ставят девочек - моделей и включают заготовленный сет. От девушки требуется просто улыбаться и быть красивой. Бывают и такие ситуации, когда девушка модель либо "постарела" для работы, либо не подходит по определенным параметрам внешности для дальнейшей работы моделью, после чего модели уходят в диджеи. Очень часто встерчал это в Китае

https://djrokit.ru