Если есть "мастриды", то существуют ли по этой же логике "маствотчи", "мастлистены", "мастзинки" и т.д.?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Ivan Voprosov
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 21 сент 2016

Да, они существуют. И между ними даже есть небольшая иерархия. Наиболее распространены из них «мастхэвы» (то что надо обязательно иметь в наличии). Можно сказать, что как раз они-то являются более общими, более универсальными, родителями всех остальных, если можно так выразиться, «мастдуингов». Про книгу, которую обязательно следует прочесть вполне уместно сказать, что это «мастхэв», подразумевая, что книги держат скорее всего для чтения.

Еще есть вещи, которые непременно надо увидеть своими глазами — это «мастси». Похоже, что всё началось с «must have», а потом это клише развилось в дружбе уже с другими глаголами.