Почему в vk пропали аудиозаписи?

ОбществоМузыкаИнтернет
Мария Журавлёва
пастух с оравой демонов внутри.  · 15 сент 2016

Как-то шла речь про то, что аудиозаписи в VK сделают платными. Возможно, сейчас это и пытаются внедрить.

Но у некоторых аудио всё-таки отображаются.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 15 сент 2016

Потому что к власти пришла очень жадная и очень криворукая компания Маил.ру, известная иррациональной любовью к деньгам и отвратительным уровнем сервиса. Это уже далеко не первая ситуация, когда возникают проблемы с музыкой. До этого я сталкивался с блокировкой по запросу правообладателей альбома, изданного на небольшом независимом лейбле группой, которая выступает против копирайта.