Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой случай из вашей жизни самый «зашкварный»?

Зачем я это узнал?СексЗашкваршн
Jim Mult
  · 114,3 K
Студент-филолог. Увлекаюсь языками   · 27 июл 2017
Мне было 4 года. Отец купил кокос, который быстро покрылся белым налëтом. На днях тогда как раз показывали программу про плесень и про еë способность прорастать практически везде. Плюс ко всему, я просмотрел серию Доктора Хауса, где пациент умер от плесени в лёгких. Вернëмся к кокосу: я съел кусочек, но позже возвращаясь за следующим, обнаружил уже весь орех в мусорке. Спросив маму, почему она его выбросила, я узнал, что кокос заплесневел... Следующие 4 года каждый день начинался с молитв и оканчивался ими же. Под конец этого отрезка моей жизни, родители заметили, что я стал по ночам реветь от обиды на самого себя, ведь "как я мог быть настолько невнимательным и загубить свою жизнь у самого еë начала". Узнав причину моих ночных детских истерик, родители-медики сквозь смех стали меня успокаивать. Немного успокоившись, я тоже засмеялся, ведь несколько минут назад восьмилетний я готовился умирать
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и музыкальный руководитель. Ремонт и строитель...  · 30 июл 2022
Здравствуйте.
Не знаю уж как Вам и ответить.
Вроде такого не было. 
Наверное, самое такое, это когда тебе угрожают и пытаются причинить вред.
Но это было давно)
однажды была на вписке с почти одними парнями. когда они вышли курить, я блеванула на белый диван желчью. от паленого алкоголя. и очень боялась тогда насмешек и последующих историй, как телка заблевала диван. я высыпала чипсы на диван, вылила пиво, вывалила соус для начос, а когда они вернулись , притворилась пьяной и сказала , что нечаянно опрокинула все это. потому... Читать далее

ххаха почему это не в топе

Журналист, студент, блоггер.  · 16 сент 2016
Было дело один раз. Несколько лет назад я ездил с другом в Англию. Мы были в Плимуте и ходили там в океанариум. В одном из залов находилась семья из пяти человек: мать, отец и трое детей, двое из которых были инвалидами. Мальчик, что сидел в коляске, находился лицом ко мне и пристально смотрел мне в глаза. У него дёрнулась рука, и мне показалось, что он хочет со мной поз... Читать далее

В голос! Мужик, ты лучший😅

голубь, размышляющий о бытии  · 17 сент 2016
Проезжали как-то с девушкой через Кусковский лесопарк на авто. Было нам по 19/23 года, обычные студенты. И вдруг чего-то резко захотелось заняться любовью. нашли мы самый укромный закоулок,заехали туда, осмотрелись - вокруг ни души. и в машине занялись делом) И вот в самый разгар процесса сзади тихонько подъезжает ментовская машина. Мы поглощены процессом и ничего... Читать далее

я я было подумал о лесби...

Фрилансер, художник, любящий муж  · 16 сент 2016
Почему-то многие зашкварные истории не проходя без участия алкоголя. У меня есть такая дурацкая тенденция, если я сильно выпью, идти по маленьким нуждам не туда, куда надо. Моя жена всякий раз после веселья просыпалась когда надо и доводила меня сама до туалета, а один раз на нашей первой съемной квартире не довела. В итоге я сходил в туалет прямо на диван, где спали... Читать далее

Рефлексия в этом посте неуловимо отдает Достоевским.

Ищу себя в жизни  · 18 апр 2017
Как-то в классе 4 я пришла домой со школы. К слову мой папа был тогда в отпуске и все дни проводил дома. Так вот я вернулась домой, захожу в комнату, а на диване лежит кассета с таким совсем не детским фильмом. Ну я взяла её, стала вертеть в руках, рассматривать обложку, и тут входная дверь начинает открываться: вернулся папа. У меня паника, что делать, и я не придумала... Читать далее

Весь кайф обломали.

Чувствую себя Петиром Бейлишем среди Старков  · 30 сент 2016
Недавно история произошла. Стою в маршрутке, листаю ленту в контакте на телефоне. Рядом встали мужчина и женщина, и женщина начинает рассказывать своему спутнику про свою важную проблему: ее очень донимает соседка, да до такой степени, что она решила продать свою квартиру и переехать. Всё это описывалось довольно драматично, а спутник сострадательно вздыхал. А у меня... Читать далее
Что за сорт мемасиков такой забористый, что с них можно действительно ржать в голос, да ещё и долго, да ещё и в... Читать дальше
прокрастинатор 2.1  · 17 июн 2018
Стою я в очереди к кассиру в универмаге.Кассы две, а очередь общая.Освобождается кассир и парень пропускает меня вперед.Я в ответ мол ладно,  проходите,  тип позже подошла.Он кивком, мол проходи !И тут в мою светлую голову пришла идея, что можно почеканиться (знаете , камень ножницы бумага? ), времени то у нас много, молодые.Трясу я своим сморщенным кулачком перед... Читать далее
Начинающий искусствовед  · 28 июл 2017
Девятый класс, весна, урок биологии. Мы с одноклассником после тяжелого учебного дня забили на тему урока и занимались более полезными вещами. Играли в планшет и смотрели мемы, то бишь. Я авторитетно заявил, что мемы - фигня, у меня есть кое-что покруче. Шедевр русской поэзии. Поэма "Лука Мудищев". Оказывается, об этом сочинении никто не слышал до. Я до сих пор не могу... Читать далее