Какой случай из вашей жизни самый «зашкварный»?

Зачем я это узнал?СексЗашкваршн
Jim Mult
Студент-филолог. Увлекаюсь языками   · 27 июл 2017
Мне было 4 года. Отец купил кокос, который быстро покрылся белым налëтом. На днях тогда как раз показывали программу про плесень и про еë способность прорастать практически везде. Плюс ко всему, я просмотрел серию Доктора Хауса, где пациент умер от плесени в лёгких. Вернëмся к кокосу: я съел кусочек, но позже возвращаясь за следующим, обнаружил уже весь орех в мусорке. Спросив маму, почему она его выбросила, я узнал, что кокос заплесневел... Следующие 4 года каждый день начинался с молитв и оканчивался ими же. Под конец этого отрезка моей жизни, родители заметили, что я стал по ночам реветь от обиды на самого себя, ведь "как я мог быть настолько невнимательным и загубить свою жизнь у самого еë начала". Узнав причину моих ночных детских истерик, родители-медики сквозь смех стали меня успокаивать. Немного успокоившись, я тоже засмеялся, ведь несколько минут назад восьмилетний я готовился умирать
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и музыкальный руководитель. Ремонт и строитель...  · 30 июл 2022
Здравствуйте.
Не знаю уж как Вам и ответить.
Вроде такого не было.
Наверное, самое такое, это когда тебе угрожают и пытаются причинить вред.
Но это было давно)