Иван Иванов
сентябрь 2016.
60786

Какой случай из вашей жизни самый «зашкварный»?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
34
34 ответа
Поделиться

Пожал руку продавцу-консультанту, когда он рукой указывал на товар...

У друга на др мне стало плохо от большого количества выпитой беленькой, вкупе со скудным студенческим столом. Я побежал в уборную, она оказалась закрыта. Пришлось искать план /б/.

Я увидел пакет с бумажками и мусором и не раздумывая наблевал в продукт деятельности полиэтиленового завода. Довольный собой, я пошел продолжать гулянку.

Оказалось что в этот пакет друг сложил все подарки, чтобы не потерялись. Ну они и не потерялись....

Тимур Файзуллинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
278

Первую историю мог бы и не писать

-13
Ответить

а я угарнула с первой)

+17
Ответить

про консультанта в голос

+19
Ответить
Ещё 4 комментария

Не стыдно истории с двачей красть? 

+1
Ответить

ahahah

0
Ответить

Все эти истории я уже где-то много раз видела >_>

0
Ответить

Мне так курьер на днях руку пожал, когда я хотел взять у него чек :D

+1
Ответить
Прокомментировать

Однажды мы с друзьями поехали отдыхать в место, где был огромный кемпинг, и росла трава, да так много- хоть косой коси. Ну мы и накосили. Легла я, значит, в палатку отдыхать и музыку слушать. И тут забегает моя подруга, ( а она не в курсе была, что я надутая), и вот начинает она меня дико смешить вот просто с пустого места. Тут произошел конфуз- я обоссалась. Говорю подружке, мол, описалась... Она мне - да ничего, бывает. Я просто поворачиваюсь к ней задом, а у меня, как у маленького ребенка течет по штанам, капает!!!!!!! Она начала на меня орать - ты чё, е"""утая??!??( человек-то не вкурсе). Идти через весь кемпинг до ручья подмываться не варик и все закончилось тем, что я подмывалась водой из бульбика(((((((. А еще однажды  была какая-то тусовка у друга, захотелось мне в туалет по-большому. Сходила, всё ок, но не смывается, падла... Напор слабоват. Мне ничего умней в голову не пришло, как намотать на руку много туалетки и выловить злодейскую какашку. Замотала ее, а так как мусорного ведра не было, положила ее себе в сумку. Когда уже возле дома я выкидывала подозрительный сверток в мусорку, друзья поинтересовались, что это, а я честно призналась. С тех пор ходят постоянные шутки про каку в сумке)).  Вот.

206

Ору в голос 😂😂😂😂 самая зашкварная девушка))) пошли гулять?😃

+57
Ответить

Ну после таких историй будет в глаза стыдно смотреть!)))

+8
Ответить

Тебе или мне?))

+4
Ответить
Ещё 20 комментариев

Мне)))

+4
Ответить

Ну пошли, че это я

+9
Ответить

Круто))

+3
Ответить

Как вы ее высушили? Сырую курили? :D

+1
Ответить

Всё организовывали ребята, наверно сырую, я в этом не разбираюсь)))

0
Ответить

с какахой просто адище, я челюсть со стола подымал:D

+18
Ответить

Вы прекрасная и героическая девушка, Дарья, и пример многим!))))

+15
Ответить

Какие охуительные истории.

+13
Ответить

Кулстори!)))

0
Ответить

Николай, скорее "каллстори". Не в смысле плохая

+12
Ответить

в натуре, так в протоколе и запишем: "Мальчики в кэмпинге накосили травы и заставили её курить от чего и обоссалась." 

+2
Ответить

История смешариковская но наркотики енто зло !

-1
Ответить

Какая порядочная. Я бы какашку там оставил и быстро свалил)

+1
Ответить

Все свое ношу с собой.

+21
Ответить

Фу бля

0
Ответить

ahahahahahah

0
Ответить

Дарья, Иван, вы сходили на свидание? дайте же апдейт!

+9
Ответить

А как же набрать воды в ковш, тазик ,ведро и смыть?)было б проще0_о

0
Ответить

Ваши какахи видимо без запаха?Или у Ваших друзей с обанянием беда? 

0
Ответить

Пиз..дец..

0
Ответить
Прокомментировать

однажды была на вписке с почти одними парнями. когда они вышли курить, я блеванула на белый диван желчью. от паленого алкоголя. и очень боялась тогда насмешек и последующих историй, как телка заблевала диван. я высыпала чипсы на диван, вылила пиво, вывалила соус для начос, а когда они вернулись , притворилась пьяной и сказала , что нечаянно опрокинула все это. потому что опрокинуть не так стыдно, как заблевать. вот. а они начали жрать чипсы с этого злополучного дивана. и ничо не поняли. а я пошла домой , потому что когда жрут твою блевоту, становится жутко.

175

ххаха почему это не в топе

+18
Ответить

это надо в новую серию "американского пирога"

+1
Ответить

Oh uzh eti shkolnitsy... 

+6
Ответить
Ещё 1 комментарий

Пока что, это лучшее, что мне довелось читать на этом сайте