Что почитать из современной прозы, чтоб не было после прочтения гнетущего впечатления?

Искусство и культураЛитература+2
Юлия Иванцова
преподаватель французского языка и литературы  · 16 сент 2016

Совершенно чудесный есть писатель - Питер Мейл, который в своих книгах живописует прекрасную беззаботную жизнь англичанина в Провансе. Хотя иногда случаются у него детективные кульбиты (роман "Хороший год"), но настолько жизнерадостен общий фон, что даже не переживаешь. Joie de vivre+british sarcasm, в общем рекомендую)