На самом ли деле чувство голода способствует умственным озарениям и творчеству? Как это работает? Поделитесь своим голодным опытом?

МедицинаПсихология
Сара Гессен
студент-медик  · 16 сент 2016

Есть статья, которая подтверждает, что чувство голода способствует выделению гормона, улучшающего процесс обучения: naked-science.ru

На деле же, как мне кажется, когда ты голоден, не получается сосредоточиться на чем то, ты постоянно будешь думать о том, что ты хочешь есть.