Куда сводить девушку в Москве не имея большого запаса денег,но удивив ее ?

Москва
Анонимный вопрос
Руководитель проекта Localway.ru - путеводителя по городам России  · 3 окт 2016

!

Если не найдете приличных идей в данном путеводителе, то подумайте о прогулке по маршруту с красивыми граффити или над посещением панорамных площадок, многие из них доступны. Также есть варианты посещения бесплатных музеев и выставок и вкусных недорогих заведений.