Как заставить окружающих поверить в то, что я самоуверенный, общительный и интересный человек, даже если это не правда?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 23 мар 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте! Для того, чтобы заставить окружающих поверить в то, что Вы самоуверенный, общительный и интересный человек, надо самому в это поверить. Окружающие воспринимают Вас так, как Вы сам (а) себя чувствуете. Верьте в себя, фиксируйте свое поведение, которого Вы хотите достич и Вы действительно, таким станете. Верьте в себя, свой успех, общайтесь с теми, кому Вы интересен для того, чтобы закрепить суверенность в себе и все к Вас получится. Я желаю Вам счастья!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 сент 2016  ·
id186672748

Вы будете производить такое впечатление (1, 2, 3), когда будете рассказывать о том, что вам и правда интересно.

Хоть аквариумистика. Если у вас при этом глаза горят, щёки блестят - у остальных с большой вероятностью будет эмоциональное заражение.

Идеально (но не обязательно), если вы рассказываете в кругу людей, у которых уже есть хотя бы ориентировочный интерес к теме.

Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 10 мая 2021

Для чего Вам это надо сделать- для галочки или ради принципа? Если Вам не живётся спокойной жизнью, то приключения сами придут, а пускать пыль в глаза- детская забава, ведь рано или поздно всё раскроется и станет так, что доверие полностью иссякнет, даже у тех, кто изначально было неблагонадёжным