Почему «Facebook» лучше, чем «ВКонтакте»?

ТехнологииИнтернет+3
Макс Левицкий
CRM-аналитик, вело-фанат, любитель пива  · 19 сент 2016

Однажды мне написал в ВК друг, с которым мы не виделись 5 лет и столько же не общались. Ну, и как водится, попросил взаймы. Я думаю, все сталкивались с подобным видом вымогательства в соц. сетях и по телефону. Было довольно скучно и я с этим псевдо-другом начал общаться с целью получить информацию о том, каково это сидеть на зоне и заниматься таким вот бизнесом (именно зеки, в основном, этим и занимаются). Удалось разговорить парня. По итогу за море хохота на весь отдел, я таки скинул ему 100 рублей, а он наградил меня таким замечанием: "Твое добро к тебе вернется, а базу ВК нам приносят огромными списками, так что переходи на фейсбук" :)

В фб сидит очень маленькое количество снг по сравнению с вк, поэтому их базы и не носят.