Подскажите, какие еще есть интересные киноэпопеи, помимо "Гарри Поттера", "Властелина колец" и "Звездных войн"?

Кино
Зря Теряю Время
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 15 сент 2016

Цикл про Джеймса Бонда, цикл киноэкранизаций комиксов Marvel, трилогия Кристофера Нолана о Бэтмене, "долларовые" спагетти-вестерны Серджо Леоне, трилогия "Крестный отец", трилогия "Назад в будущее", четыре фильма об Индиане Джонсе (четвертый можно не смотреть), четыре фильма о Безумном Максе, трилогия "Матрица", трилогия "Перед рассветом" (это романтический артхаус, но тоже занимательно), цикл "Чужой", цикл "Терминатор"... Из советского - цикл "Ошибка резидента". Это то, что сразу приходит в голову.