Поступая в ординатуру, как понять для себя, правда ли ты выбрал именно свою специальность, специальность на всю жизнь? Не ошибся ли с выбором?

МедицинаБизнес и менеджмент+3
Карина Тлегенова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 сент 2016  ·
id186672748

Мы меняемся, жизнь меняется. Никакой уверенности в "выборе на всю жизнь" тут, мне кажется, быть не может.

Думаю, важно, чтобы на среднесрочный период: 5-7 лет, направление было для вас интересным и была при этом какая-то реалистичная перспектива по деньгам. Этого - с моей точки зрения - достаточно.