Когда проснется Хамбо Лама Итегелов?И чем объяснить феномен этого монаха ?

ЖизньЛичный опыт
Антон Правдин
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 15 сент 2016

Никогда не проснется. Фотки из Гуггла показывают весьма серьезно уставшую тушку с выраженными признаками разложения.

Скорее всего, мошенничеством. Например, сохранением тела в антисептической среде с помощью благовоний.

Как объяснить его ритм сердца и дыхание?!Нас водят за нос?