Что будет, если США достигнут полной гегемонии в мире, в том числе над Россией и Китаем?

ПолитологияПолитика
Илья Фроленков
Магистр истории, израилевед, новист, гордый израильтянин  · 25 июн 2015

Насколько известно США достигли полной гегемонии после развала СССР. На данный момент нет государства, обладающий мощным влиянием в геополитике, культуре, экономике как Америка. Так что можете оценивать и сравнивать качество своей жизни уже сейчас.