О чём поговорить с красивой, но очень скромной девушкой-библиотекарем?

ПсихологияИскусство и культура+4
Ярослав Ананин
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 15 сент 2016

Можно попробовать так:

  1. Всегда был интересен выбор профессии библиотекаря. Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, что Вас сподвигло на это?
  2. Иногда мне кажется, что книги умнее людей. Они своим молчанием способны столько научить. Что Вы думаете по этому поводу?
  3. Могу я пригласить Вас на чашечку кофе и молчаливое чтение книги на Ваш выбор, с дальнейшей дискуссией по поводу её содержания?