Зачем приходить на выборы и голосовать?

ОбществоПолитология+4
The Question
Безработный, знаю английский язык  · 18 сент 2016

Приходить на выборы нужно, чтобы попытаться повлиять на власть. Ты сам выбираешь будущее страны. Если ты не приходишь, ты отдаешь выбор в руки других людей.

Нутрициолог&создатель продуктов   · 18 сент 2016

Сегодня поймала себя на мысли, что просто не за кого голосовать. Везде сплошные пустые обещания. Просто либо пойти и поставить галочку вслепую или вообще не ходить.

Я действительно не замечаю разницы, не вижу перспектив ни в ком.

Анонимный ответ18 сентября 2016

Это гражданский долг каждого гражданина. Таким образом власть может видеть, что думает или не думает народ. Как правило в России принято считать, что выборы всегда сфальсифицированные. И прийти на них, нужно для того, что бы лишний раз в этом убедиться. Что бы на баррикадах потом стыдно не было )))