Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему полицейские в основном люди злые и неприятные?

ПсихологияОбществоПолиция
Иван Печененко
  · 1,5 K
Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016

ну предположим психика человека довольно поддатлива и переменчива. просто представьте, что вы на их месте. каждый день вы сталкиваетесь с людьми. одна их часть жертвы (грустные и несчастные) другая преступники (негодяи и подонки). тут у кого угодно психика изменится. плюс ещё начальство чихвостит постоянно по поводу и без. сам я не из органов, но беседовать доводилось. да и принимался довольно часто.

Юридическое образование, сторонник научного мировоззрения, атеист  · 11 апр 2022
Скорее всего, Вы имеете весьма туманное представление о том, какие люди работают в полицейских структурах. В полицейских структурах работают самые разные люди. Поверьте, среди полицейских много отзывчивых и любезных людей. 
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 15 сент 2016
Начнём с того, что это не так.  Люди работающие в полиции такие же как и все остальные. Это могут быть Ваши соседи, друзья, одноклассники. Так что это Вы про них "злые и неприятные" Когда я слышу такие утверждения про то, что ДПС, полиция, таможня "в основном люди злые и неприятные", я предлагаю человеку вспомнить фразу из известного мультфильма "А ты попробуй... Читать далее
Но как можно оправдать злобу с которой сталкиваешься? Как бы человек должен создавать работу, а не работа его... Читать дальше