Почему полицейские в основном люди злые и неприятные?

ПсихологияОбществоПолиция
Иван Печененко
Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016

ну предположим психика человека довольно поддатлива и переменчива. просто представьте, что вы на их месте. каждый день вы сталкиваетесь с людьми. одна их часть жертвы (грустные и несчастные) другая преступники (негодяи и подонки). тут у кого угодно психика изменится. плюс ещё начальство чихвостит постоянно по поводу и без. сам я не из органов, но беседовать доводилось. да и принимался довольно часто.

Юридическое образование, сторонник научного мировоззрения, атеист  · 11 апр 2022
Скорее всего, Вы имеете весьма туманное представление о том, какие люди работают в полицейских структурах. В полицейских структурах работают самые разные люди. Поверьте, среди полицейских много отзывчивых и любезных людей.