Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вернулся бы в любой момент прошлого на 10 мин. за 1000$ ?

Путешествия
Denis Bekbulatov
  · 690
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 15 сент 2016

Если говорить только о моем прошлом, то вернулся бы в то время, когда у меня еще было хорошее зрение (5-6 лет) и узнал бы, каково это - видеть хорошо без очков. Сейчас я уже не помню каково это - выходить на улицу, вставать утром с постели без очков. Всю жизнь, что я себя хорошо помню,  я хожу в очках.

Если говорить об общечеловеческом прошлом, то мой ответ - да, однозначно вернулся бы. Увидеть как рушатся империи, появляются новые государства, посмотрел бы за жизнью великих людей, увидел бы встречи людей, которые определили историю после них (Например, встречу Сталина, Черчилля и Рузвельта в 1945). Как-то так!

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 9 июн 2017
В любой момент по моему выбору? В ту точку Земли, которую выберу? Да, конечно. Вернулся, купил лотерейку, заполнил выигравшими числами... Даже не так. Купил лотерейку, заполнил, а потом вернулся в прошлое, проставил дату и бросил контрольную часть в ящик. 1.000 более чем окупится. А еше лучше вернуться на сутки-другие назад, купить опционы на акцию , курс которой... Читать далее
Инженер ОМТС  · 15 сент 2016

Я бы и бесплатно вернулась. О, как бы я хотела вернуться! Я бы исправила то, что сейчас мне причиняет огромную и невыносимую боль. Я бы освободилась. Я бы закричала сама себе, чтобы я не соглашалась на то, на что согласилась тогда. Если бы я могла вернуться, это исправило бы все.

Я бы и бесплатно вернулась не уместен,будто бы я предлагаю вам деньги чтобы вы вернулись назад, а вы мне отвечаете... Читать дальше
Студент-медик  · 15 сент 2016
Смотря что подразумевается под понятием "прошлого". Если брать прошлое нашего мира вообще, то да, конечно. Можно было бы решить массу исторических споров, узнать истину о происхождении человека и жизни в целом, проверить правдивость описания каких-либо глобальных событий и т.д. Если брать только моё прошлое, то нет, не вернулся бы. Не думаю, что стоит вообще... Читать далее