Вернулся бы в любой момент прошлого на 10 мин. за 1000$ ?

Путешествия
Denis Bekbulatov
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 15 сент 2016

Если говорить только о моем прошлом, то вернулся бы в то время, когда у меня еще было хорошее зрение (5-6 лет) и узнал бы, каково это - видеть хорошо без очков. Сейчас я уже не помню каково это - выходить на улицу, вставать утром с постели без очков. Всю жизнь, что я себя хорошо помню,  я хожу в очках.

Если говорить об общечеловеческом прошлом, то мой ответ - да, однозначно вернулся бы. Увидеть как рушатся империи, появляются новые государства, посмотрел бы за жизнью великих людей, увидел бы встречи людей, которые определили историю после них (Например, встречу Сталина, Черчилля и Рузвельта в 1945). Как-то так!