Александра Нез
сентябрь 2016.
206

Какие продукты, кроме красного мяса, вредно для здоровья употреблять каждый день?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Красное мясо НЕ ВРЕДНО, это основной источник железа. Вредно более 2 яиц в день, так как их сложно усвоить, сладости, от них вес набирается быстрее, чем от жирного, Большое количество молока, кисломолочные продукты не в счет, у взрослых людей нет такой большой потребности в нем, ну и стандартно, большое количество соли - риск развития гипертонии, жареного - риск развития проблем с ЖКТ

0

Я не писала, что употреблять красное мясо вредно в целом, я написала, что вредно это делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

И я не спрашивала о соленом/сладком/жареном, потому что, во-первых, все и так знают, что такие блюда вредны, и во-вторых, я спросила о вреде отдельных ПРОДУКТОВ. Ответы не по теме мне не нужны.

+1
Ответить
Прокомментировать

Люди, запомните: красное мясо канцерогенно. Это доказано 20-летними исследованиями Немецкого института рака. Даже запах свежего красного мяса способен вызывать - и вызывает! - онкологические заболевания, прежде всего лёгких.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-3

Сомневаюсь насчет губительного для человека влияния запаха красного мяса, но употребление оного ежедневно (!!!) в больших количествах действительно увеличивает шансы возникновения рака.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить