Каким бы был iPhone со Стивом Джобсом?

ТехнологииФилософия+6
Radical Libre
Студент, атеист и фанат Apple  · 16 сент 2016

Начнем, пожалуй, с iOS. Стив Джобс яро придерживался "скевоморфизма", так что iOS бы остался со старым дизайном.

iPhone. Никаких больших диагоналей. Только 3.5! Только хардкор!

Стив считал эту диагональ идеальной.

Since Steve Jobs passed away, Apple admitted that customers actually wanted big screens, so now we have 4.7-inch and 5.5-inch iPhones...

iPad. Только размер 9.7 дюймов. Он считал диагонали меньше этого размера "неудобными", поэтому iPad mini отметаем.

Two years ago, Apple's then-chief executive told financial analysts why the 'avalanche' of 7in tablets would fail. How do his reasons look now? By Charles Arthur

мне кажется он бы добивался идеального компромисса в