Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хорошее приложение по поиску книг ?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
студентка НИУ ВШЭ, увлекаюсь социологией города, социологией культуры, социальной...  · 15 сент 2016

bookmate.comПрекрасная электронная библиотека, в которой можно найти подборки книг на любой вкус и цвет. Можно составлять свои полки, отправлять их друзьям, заходить на полки к известным и интересным людям, поглядывать, что читают они, сохранять все это богатство себе, а потом читать все подряд, все книги, которые попадаются на глаза. Там есть куча сообществ, выставляющих рекомендованные книги. Я, например, подписана на библиотеку Достоевского, на полку "Медузы", на книги издательства  "Strelka Press", на магазин Фаланстер. В общем, кажется, за пару месяцев на букмейте, я вдруг внезапно прочитала почти все из того, что так хотела, но руки все не доходили.

Спасибки) ^_^ обязательно посмотрю

Первый
Designer / Senior procrastinator  · 15 сент 2016
LiveLib или заморский Goodreads Оба сообщества похожи на своеобразные соцсети для любителей книг. Довольно живые. Во втором даже встречал реальные сообщения Дена Брауна, который на своей страничке что-то отвечал фанатам. Так как я обычно люблю читать что-то из свежего и топового, то мне очень удобно: пошел глянул свежие чарты, описания, рецензии, а затем ищешь книгу в... Читать далее
Первый

Если нужно найти книгу на свой вкус, а не какую-то конкретную, то есть сайт https://ireadnext.ru

У него есть система рекомендаций, можно видеть короткие отрывки книг и отмечать их в качестве ключей.