Как нормально относится к тому что все люди какают, тем более девушки?

ПсихологияСексЗашкваршн
Владимир Богомолов
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 15 сент 2016

Совершенно никак нельзя относиться к этому нормально. Это же просто ужасно.Людей, которые склонны опорожнять кишечник, следует всячески избегать.А главное-самому тоже воздерживаться.

Борец за справедливость. Несу возмездие во имя Луны!  · 15 сент 2016

Люди порой делают вещи куда противней чем опорожнение фекалиями. Относитесь к этому как к злой шутке природы, ведь все могло бы быть куда хуже. Не стоит забивать что все мы относимся к царству животных. Просто хорошо питайтесь, пользуйтесь освежителем воздуха, и будет вам счастье.

И не забывайте про ёршик!