Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чем связан тотальный страх и неуверенность в себе?

ПсихологияОбщество+6
Daria Kotlyarova
  · 4,7 K

Ваши страхи получили свое начало в далёком детстве и решать их нужно именно там. Гипнотерапия , это единственный способ изменить ситуацию.
У меня есть гарантированное решение вашей проблемы. Просто перейдите по ссылке в моем профиле на сайт, или же напишите мне в соцсетях. Я провожу бесплатные консультации, ни к чему не обязывающие, в ходе которых выясняю чем могу помочь, а далее лишь ваш выбор.

Центр психологической безопасности. Психология, профайлинг, человеческая суть  · 17 сент 2016
Мне сложно что-либо сказать о "тотальном страхе" - честно говоря, не понял Вас в этой части вопроса. Фобия ли это, панические ли атаки или что-то ещё?- так что извините, отвечу на вторую часть. Опыт и теория общей психологии показывают, что проблема неуверенности в себе связана с отсутствием самоуважения, буквально уважением себя - в основном это итог отсутствия... Читать далее
менеджер, квир, та еще толерастка, люблю подкасты и литературу.  · 17 сент 2016
Для начала, неуверенность в себе - следствие проблем с глубокого детства. Иногда, конечно, причины появляются позже, но если эта проблема действительно серьезная, то она еще с раннего возраста. Ненормированное воспитание - к примеру, отсутствие заботы и внимания или слишком явное их наличие вплоть до гиперопеки. Часто невозможность влиться в общество в раннем возрасте... Читать далее
Первый
Человек. Красавчик. Любитель хорошей компании.  · 17 сент 2016

Страх - это нормально.

Играл в компьютерные игры? Представь себе, что ты стоишь у входа в пещеру, ты знаешь, что в ее чертогах сокрыты уникальные сокровища - золото, шмотки, редкие свитки заклинаний и проч.

Как думаешь, так ли просто будет заполучить их, или все таки, придется попотеть?

У жизни свои монстры и испытания.