Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Актуальна ли в провинции московская повестка? Грубо говоря, то, что обсуждают в фейсбуке?

ОбществоПолитология+3
Екатерина Винокурова
  · 1,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 сент 2016

Провинция разная. ДА и даже в столицах народ разный. В Питере жила, для всех знакомых в реале все эти фейсбукобудни неактуальны ,всем пофиг.

Вообще по большому счету страсти, кипящие в соцсетях, не только в провинции, но и в принципе довольно мало отражают реальные интересы и чаяния народа. Но конечно с миллиардов под подушкой все фигеют, в том числе в провинции.

Institute for Academic Study of Eastern Christianity (VU Amsterdam)  · 15 сент 2016
Это очень общий вопрос. Давайте разберемся с понятиями. Москва не то же самое, что фейсбук. Это две пересекающиеся частично, но достаточно разные аудитории. Во-вторых, противопоставляя Москву и провинцию, вы противопоставляете города-милионники и что? Крупные города, деревни? Учитываете ли регион страны? В-третьих, обсуждения в какой области вы имеете ввиду? Судя по... Читать далее
Российский политик, кандидат от партии "Яблоко" на выборах-2016  · 15 сент 2016
Абсолютно не актуальна. Никакой роли не играет. Абсолютно. Это то, что я называю «большим московским медиасрачем» и то, что здесь обсуждается - борьба Бароновой с Зубовым, например - не имеет никакого отношения к жизни страны и тем более никакого отношения к жизни Сибири и жизни Алтая. Это вообще никому не интересно. Есть, безусловно, люди, особенно в городах, в... Читать далее

А что для вас - бедность? А то мне вот думается, может я собственно бедная? Ну, я ж как все....