Актуальна ли в провинции московская повестка? Грубо говоря, то, что обсуждают в фейсбуке?

ОбществоПолитология+3
Екатерина Винокурова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 сент 2016

Провинция разная. ДА и даже в столицах народ разный. В Питере жила, для всех знакомых в реале все эти фейсбукобудни неактуальны ,всем пофиг.

Вообще по большому счету страсти, кипящие в соцсетях, не только в провинции, но и в принципе довольно мало отражают реальные интересы и чаяния народа. Но конечно с миллиардов под подушкой все фигеют, в том числе в провинции.