До какой страницы максимум вы доходили в Google-поиске?

ИнтернетЗачем я это узнал?Google
Вадим Хамицевич
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 15 сент 2016

Смотря что ищу. В основном до третьей. Но если мне нужна информация для объемной работы, могу и до 6-ой страницы дойти. Впрочем, чем дальше, тем меньше связи с поисковым запросом.

Бывает рассказываю что-то интересное  · 15 сент 2016

не помню, что именно я искал, но как-то занесло меня на вторую страницу. Я был там всего один раз, не думаю, что чем-то  кроме "пустоши" можно назвать всё то, что скрывается за первой страницей