Как пережить рабочий день и не сойти с ума? ?

ПсихологияБизнес и менеджмент+8
Евгений Гринчак
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 15 сент 2016

Найти любимую работу, на которую хочется идти, которая интересна, в которой стремишься развиваться и пр.

Работа занимает половину времени нашего бодрствования... время - невосполнимый ресурс

А есть варианты без смены рабочего места, города и тд?

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 15 сент 2016

Уйдите с этой работы, найдите такую, которая не будет сводить вас с ума. Другого не дано. Тем более, что сейчас свободно можно работать на удалении, и самому решать какой у вас будет рабочий день.

А есть варианты без смены работы, города и тд?