Существуют ли на сегодняшний день страны, в которых экономика не находится в кризисе?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Вера Габлина
Журналист. Педагог. Литератор.  · 15 сент 2016

Кризис - понятие популярное и относительное. Разумнее говорить о сложностях, которые есть всегда в любой экономике. Их может быть много или не очень. В этом случае всё становится на свои места.
Кризис - это балансирование на грани гибели. О каком государстве сегодня можно это сказать?