Как перестать боятся ЕГЭ и начать готовиться? Каждый раз какой-то ступор и паника, от количества материала.

ПсихологияОбразование+4
Алиса Высоцкая
иностранные языки.фотография.рисование.  · 15 сент 2016

Не паникуйте и осознайте, что время ещё есть. Разбейте материал на категории/группы и тд. Регулярно(!) небольшими порциями изучайте его и закрепляйте (теория + практика). Выучили вы какую-либо тему, прорешайте задания. Обязательно тренируйтесь, выполняя пробные варианты ЕГЭ. Проанализируйте, где у вас промахи и сфокусируйтесь именно на этом. Постепенно (медленно, но верно) от осознания того, что вы хоть что-то да знаете, паника пропадёт.

Ещё совет — если сложно/лень готовиться одному, делайте это с одноклассником. Вдвоем легче постигать новое. )

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 15 сент 2016

Самый длинный путь начинается с первого шага - садитесь и начинайте готовиться - другой волшебной возможности нет.

Порешайте старые варианты, убедитесь, что не так все страшно :-)))