Какие последствия могут быть для тех, кто использует нелицензионное ПО?

ОбществоТехнологииЗакон
Евгений Галалюк
Программист  · 27 окт 2016

1) Нелицензионное ПО вы где-то достоете — оно может быть с вирусами или вредоносными программами

2) К ИП и юрлицам могут прийти с проверкой, если стоимость «пиратского» ПО больше 50 000 рублей, может быть уголовная ответсвенность.

3) Если вас хотять взять «за яйца», пиратское ПО — отличный инструмент. Почти у всех оно есть.