Какие купить наушники, чтобы они не сломались через полгода и звук хорошим был? (Затычки)

ТехнологииМузыка+4
Иван Астров
Программист , музыкант , гитарист  · 15 сент 2016

Хожу в xiaomi , отличный звук и качество самих наушников, за 18$ просто огонь!Shenheizer  CX тоже не плохие , но как по мне звучание примерно одно , а цена у xiaomi получше

Гик, сова, студент, несостоявшийся домосед и мастер спорта по чаепитингу.  · 15 сент 2016

Логично было бы посоветовать всякие дорогие варианты типа sony и т.д., но у меня самыми долгожителями внезапно оказались наушники, купленные за 100 рублей в ашане) Два года продержались, рекорд! И звук, кстати, был не так плох

Студент, выживающий...  · 15 сент 2016

Бери xiao mi либо сенхайзеры, если хочешь, чтоб долго жили, то обязательно с плетеным проводом, так же можешь термоусадку или же пружинку от ручки надеть на провод, ближе к джеку

У миня были накладные Филипс Онилл, с отстегивающимся проводом. Прожили 10 лет, только сейчас сломались. Я в них и на борде ездил, падал на них с размаху, когда канта ловил. И бегал в них и наступал много раз.