Является ли матрас хорошим свадебным подарком?

СексПодарки+2
Андрей Басинов
Редактор "МногоСна"  · 8 февр 2022
Матрас должен подбираться индивидуально, а если речь о свадебном подарке, то важно учитывать желания не одного, а обоих партнеров. Здесь дело не только в размере, но и в весе, ортопедических заболеваниях (если они есть), предпочтениях жесткости (например, существуют единые матрасы, которые внутри состоят из двух половинок – одна сторона помягче, а другая – пожестче).
Если хотите устроить именно сюрприз и не вовлекать молодоженов в процесс выбора, то лучше договориться с магазином о сертификате на определенную сумму. Даже если у них нет такой опции, скорее всего они пойдут вам навстречу (мы бы точно пошли)!