Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Является ли матрас хорошим свадебным подарком?

СексПодарки+2
Андрей Басинов
  · 2,2 K
Редактор "МногоСна"  · 8 февр 2022
Матрас должен подбираться индивидуально, а если речь о свадебном подарке, то важно учитывать желания не одного, а обоих партнеров. Здесь дело не только в размере, но и в весе, ортопедических заболеваниях (если они есть), предпочтениях жесткости (например, существуют единые матрасы, которые внутри состоят из двух половинок – одна сторона помягче, а другая – пожестче).
Если хотите устроить именно сюрприз и не вовлекать молодоженов в процесс выбора, то лучше договориться с магазином о сертификате на определенную сумму. Даже если у них нет такой опции, скорее всего они пойдут вам навстречу (мы бы точно пошли)!
Профессионально разбираюсь в спальных принадлежностях. Знаю, как сделать отдых ещё...  · 28 мар 2023
Безусловно это отличный подарок, ведь действительно качественный ортопедический матрас стоит не дёшево. Однако необходимо учитывать контекст, чтобы такой подарок был к месту и корректно выбран. Правильный и действительно комфортный матрас подбирается под индивидуальные запросы и предпочтения человека, а в нашем случае —  пары. При выборе точно не стоит руководствоваться... Читать далее
Аналитик, web-master, digital marketing  · 15 сент 2016
У меня столько комментариев по поводу этого вопроса... и по поводу манеры его составления, и по поводу мыслей, в нем изложенных.  Ну я наверное отвечу, вдруг, вы серьёзно спрашиваете. Матрас — это не подарок (ну разве что вы тёще с больной спиной подарите ортопедический дорогой матрас). Матрас — это покупка, как и кровать. И даже если вы смилуетесь, и решите подарить мул... Читать далее

Кстати в оригинале вопрос звучал как "подарок моей девушке бывшей модели на свадьбу"

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 15 сент 2016
Мне почему-то вспомнились давешние "сочинения вьетнамского студента", ну да не суть. Екатерина сто раз права - подарок, предназначенный для быта (исключая случаи, когда тебе четко и ясно сказали что да, дорогой, мне надо именно это, нет, я обижусь, мне действительно оно надо, и надо получить в подарок именно от тебя) - подарок со знаком минус. Я так и не понял, она... Читать далее
Московская фабрика. Матрасы, кровати, подушки. Опыт более 10 лет, ассортимент более 70...  · 23 окт 2020  · vita-flex.ru
Качественный комфортный матрас - хороший подарок как на свадьбу молодоженам, так и в принципе родителям, детям, друзьям. Это прекрасное проявление заботы о близких, если матрас подобран специально для них и при покупке были учтены индивидуальные особенности спящих. Чтобы правильно выбрать матрас важно учитывать: - Размер спального места - Возраст спящих - Вес и... Читать далее
Матрасы высочайшего уровня комфорта на основе революционной пены ElaxПерейти на vita-flex.ru/catalog/matrasy/matrasy-po-seriyam/matrasy-vitaflex-premium
Первый

Оно то конечно можно подарить матрас , но ведь следует еще знать про людей немало информации , чтобы подобрать его правильно, так как купив мягкий матрас - получите разный результат. Кстати я подбирал через спецов из магазина matraster.ru , которые узнали, что у меня проблемы со спиной.

Первый

В принципе можно и подарить такой подарок - спать им же нужно где-то. Да вообще он и стоит немалых денег - имею в виду про качественный. Я бы поадрила, но на свадьбу никто не звоет