Что надевает женщина раз в год на ходу, на 5 минут?

ЖенщиныЗагадки
Анонимный вопрос
Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 сент 2016

Правильно было бы сказать "надевает", но так ка в вопросе именно это слово, то это носки или трусы, которые на меня надевает жена, когда я начинаю капризничать =)

CRM-аналитик, вело-фанат, любитель пива  · 15 сент 2016

Ответ: тот самый тренч, который слишком холодный для поздней осени и слишком теплый для мая, а также который "дорогой, я его буду носить не снимая! - дорогая, он стоит половину твоей зарплаты, ты уверена? - дорогой, я точно уверена, что буду его носить, смотри, какой красивый"