Что будет, если вколоть крепко спящему человеку болючий укол?
1 ответ
Николай Соснов
4 года назад
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук
Пользователю можно задать вопросАВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ
Так можно и погибнуть ибо спросонья человек способен сделать что угодно. У меня на днях был случай: в тесной толпе женщина случайно воткнула мне в спину очень острый угол папки, я чисто рефлекторно среагировал на внезапную резкую боль явно внешнего происхождения, а именно дернулся в сторону с линии удара и одновременно отмахнулся локтем назад. Попал в ухо, хорошо, что не сильно. Разошлись вничью с взаимными извинениями, у меня царапина на спине и порванная рубашка, у нее одно ухо немножко больше другого. А представьте теперь что вместо меня, хилячка, это был бы Монсон? Так что лучше не надо колоть спящего.