Как понять, готов ли ты провести с человеком всю жизнь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Международный Мастер нейролингвистического программирования, коуч. https://liferevamp.co.u...  · 21 июл 2020

Очень важно понять, делает ли человек в отношениях с вами обмен с превышением.

При выборе партнёров (не только для жизни), но и для бизнеса, а так же дружбы, очень важно понимать, будет ли человек делиться с вами своими ресурсами, временем и вкладываться в отношения.

Попробуйте сделать этот тест на обмен с превышением и вы увидите, Стоит ли соединять свою судьбу с человеком. Удачи!

Главред сервиса книжных идей MakeRight.ru, пропагандист чтения  · 15 сент 2016

Можно ответить проще, без всяких сложностей и психоанализа - ты готов провести с другим человеком всю жизнь, когда у тебя не будет возникать никаких сомнений по поводу ответа на этот вопрос и вообще не возникнет желания его задавать.

Но данное состояние совсем не гарантирует готовности) на всю жизнь