Можете ли посоветовать группы похожие на группу АукцЫон?

МузыкаГруппы+2
Остап А.
Я не волшебник, я только учусь  · 18 сент 2016

Недавно случайно наткнулся на неизвестную группу "Афтопортрет". Послушайте песню "Все из-за тебя" и все будет понятно и без лишних слов. Стоит сказать, что коллектив не скрывает своей любви к "Аукцыону", что видно даже в названии проекта. К сожалению, у группы на данный момент маловато песен, но ничего более похожего я больше не слышал.

Благодарю, послушаем-с.

Похожий коллектив по духу - Апрельский Марш. Также была группа Голуби и безумные кашевары, и их другой проект, УтровортУ, можно также найти в поиске в контакте, они, правда, давно не давали о себе знать. Ещё поищите в аудиозаписях вк группу Alhimia, песню Этой ночью.