Если бы вы могли попасть в прошлое и рассказать/показать людям оттуда что-либо (можно взять с собой что-нибудь), куда бы вы отправились и чем бы их удивили?

История
Эль Вандер
Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 сент 2016

Я бы слезно попросить взять Гитлера в художественную школу =)

А на самом деле, помимо предсказывания войн, рассказов о том, что будет в будущем, я бы рассказал психиатрам множество вещей о тех болезнях, недугах, которыми страдают люди и что некоторые виды лечения не помогают, а наоборот, делают хуже пациенту. Рассказал бы о работе мозга исходя из последних исследований и того и глядишь - в мире будет больше здоровых и счастливых людей. Если только, конечно, после моего рассказа, эти же доктора сами и не примутся меня принудительно лечить =)