Что будет, если взять все деньги, что сейчас тратятся на спорт в России, и вложить их в науку и космос?

ТехнологииЭкономика+2
KAPYSTA BRYSELSKAYA
IT-гуманитарий  · 16 сент 2015

Похожая ситуация уже была в 90-е годы, когда все деньги из спорта вынули. Получили рост смертности, молодежной и подростковой преступности, алкоголизацию, болезни.

Ответ, таким образом прост — вынутые из спорта деньги потянут за собой расходы на полицию, медицину и гастарбайтеров (ибо работать тоже кому-то надо).