Что вообще из себя представляет огонь? Это какой-то вид материи или просто визуальный феномен?

ФизикаХимияНаука
Вадим Еренков
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 15 сент 2016

Всё, что Вы видите - это какой-то вид материи, тут вопросов нет :)

А огонь - это смесь плазмы и раскаленных неионизированных газов (по весовому соотношению собственно плазмы там мало).

"Всё, что Вы видите - это какой-то вид материи, тут вопросов нет :)"

А если я вижу галлюцинацию?