Что вам в детстве казалось чудом или волшебством?

ДетствоМечтыВолшебство
Alexandra Govorukhina

Для меня что в детстве, что сейчас волшебство это летающие пакеты, во время ветра. Не знаю почему как вижу так могу и встать как вкопанная. Чем выше взлетает тем больше изумления. "Как же так? абсолютно обычные кусочек целлофана и такое счастье летать!"-вот что такое в голове пока наблюдаю.)) мч, ржёт надо мной и называет "повелительницей пакетов"..

Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 сент 2016

Дед Мороз, конечно же =) Верил я в него долго, лет до 10-ти. Мои родители всегда покупали мне два подарка - один от Дедушки, а другой от себя. И почему-то так складывалось, что я пропускал тот момент, когда после 12 они клали подарки под елку.

Мне казались приведениями лучи света, которые ночью пробегали по потолку и стенам от проезжающих по улице машин. Мы с братом боялись и прятались под одеяло.