Почему девушки стесняются говорить о том, что смотрят порно?

ПсихологияСексПорнография
Лилия Филипович
фотограф, кинолюбитель, педагог-психолог, приключенец  · 15 сент 2016

Предположу, что тут дело не только в порно, но и в более широких аспектах, касающихся секса. Обществом почему-то до сих пор не одобряется сексуальная раскрепощённость женщины, которая если что-то куда-то и засовывает, то максимум — картошку в кастрюлю. В консервативном социуме женщина должна быть матерью и всё такое. Ни о каком сексе речи и идти не может. Разве что один разочек, чтобы родить сразу трёх детей.

Разумеется, женщина не хочет, чтобы на неё косо смотрели бабки на районе, а потому о своей сексуальной жизни распространяться не привыкла. А если ещё и, нидайбох, поделится с кем-то, что смотрит порно — моментально же оклеймят шлюхой и отношения перейдут сразу на товарно-денежную модель.

Сейчас такая однобокость, слава Аллаху, постепенно сходит на «нет».

А девушки порно смотрят. Не все, конечно, они же не парни (парни смотрят всё, исключений нет). Но приличный такой процент. И если вы состоите в очень (ну очень, прям пипец) каких близких отношениях с девушкой — спросите её. Может, признается.

Причём, кстати, не обязательно для какого-то... удовлетворения. Они могут порно и просто так смотреть.