Соблюдают ли порноактеры определенные рационы питания, дабы похудеть/потолстеть перед той или иной съёмкой?

МедицинаКино+3
Лилия Филипович
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 14 сент 2016

Те, кто постоянно снимаются в порно, обычно придерживаются фитнес-диет. Секс на съемочной площадке требует хорошей физической формы. Хотя бы потому, что речь идет о весьма продолжительной физической активности, зачастую на протяжении нескольких часов. Так что нужно и правильную диету соблюдать, и спортом заниматься, чтобы такое спокойно переносить. Бывают специфические мини-диеты (в течение одного дня) для определенных видов съемок. Скажем, для анального секса или для "золотого дождя". Не думаю, что кто-то специально худеет или набирает вес для какой-то конкретной съемки. Отдельные съемки не так хорошо оплачиваются, чтобы ради них выходить из обычной формы. Разве что речь идет о каком-то особом карьерном шансе, и тогда актер или актриса стараются выглядеть особенно хорошо.