Как мужчины относятся к разведенным девушкам, у которых нет детей и им нет 30?

ПсихологияОтношения+3
Вера Габлина
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 сент 2016

Я как мужчина прекрасно отношусь к таким девушкам - для меня это молодая, но уже получившая бесценный опыт брака, быта и близких отношений с мужчиной девушка. А то, что у нее не появилось детей - ну и что (тому может быть масса причин!), многим мужчинам это даже приятно.

То, что у девушки уже есть опыт, на самом деле, бесценно при построении новых отношений - девушка уже знает, на что внимания обращать не стоит, а что наоборот - оказалось, требует пристального внимания в паре. Девушка начала понимать мужчин, обрела навыки совместного была, работы со своим и чужим личным пространством, знает уже более точно, что ей не нужно и что ей нужно будет от своего следующего более подходящего партнера...