Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мужчины относятся к разведенным девушкам, у которых нет детей и им нет 30?

ПсихологияОтношения+3
Вера Габлина
  · 2,4 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 сент 2016

Я как мужчина прекрасно отношусь к таким девушкам - для меня это молодая, но уже получившая бесценный опыт брака, быта и близких отношений с мужчиной девушка. А то, что у нее не появилось детей - ну и что (тому может быть масса причин!), многим мужчинам это даже приятно.

То, что у девушки уже есть опыт, на самом деле, бесценно при построении новых отношений - девушка уже знает, на что внимания обращать не стоит, а что наоборот - оказалось, требует пристального внимания в паре. Девушка начала понимать мужчин, обрела навыки совместного была, работы со своим и чужим личным пространством, знает уже более точно, что ей не нужно и что ей нужно будет от своего следующего более подходящего партнера...

Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 сент 2016
Как было сказано выше, да, можно обратиться к статистическим данным, но я думаю, вам было бы интереснее послушать ответы "реальных" мужчин в комментариях, так что самым логичным выходом вижу только высказывание личного мнения. Для меня это ничего не значит. То есть по факту, это то же, что спрашивать "как вы относитесь к девушкам, у которых до вас были другие молодые... Читать далее
Детский психолог, Семейный психолог  · 15 сент 2016

Скорее всего также, как и девушка относится к себе сама.

Не так давно вычитал интересную фразу: если вы не будете рассказывать и показывать кто вы есть на самом деле, то за вас это сделают другие, причем не всегда это будет правдой.

Первый
Церковнослужитель. Паномарь.  · 3 июл 2021

Женится на разведёнке грех, это блуд. То есть благодати от Бога нет, нет на это благословения Бога. Тем более пока жив бывший муж она его, хоть и в разводе. Он может вернуться.