Какое слово в английском языке кажется вам самым красивым?

ОбразованиеИностранные языки+4
Полина
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 14 сент 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

В моём личном рейтинге, который я никогда не вёл, первое место с уверенным отрывом бы занимало слово "responsibility". Это слово красиво во всех отношениях - и звучит приятно, и несёт очень глубокий, и и этом очень понятный смысл.

И, конечно: "With great power comes great responsibility"💪🏽💪🏽 //

"С великой силой приходит и великая ответственность"☝🏽️

Иллюстратор, словоблуд  · 23 сент 2016

Мне очень нравится слово Delirium. Когда-то искренне радовалась слову Stupidity (возможно, дело в изящном словообразовании). В британском английском есть чудесное с точки зрения написания слово Queue.