Intothewind ofmymind
ноябрь 2016.
681

Что можно купить на Aliexpress/Ebay,чтобы выгодно перепродать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

У меня друг покупал мобильные телефоны, которые ему удавалось сбыть на Авито с прибылью в 700 рублей. Существенно ли это выгодно? Не думаю, но решать только вам.

Как зарабатывать на кешбэке? Как уберечь себя от обмана на AliExpress?Как гарантированно получить кешбэк?Какими скидками и программами лояльности выгоднее пользоваться?
Дмитрий Ширяевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
Прокомментировать

Чтобы действительно выгодно перепродать, рекомендую покупать не на AliExpress, а на его отце Alibaba, на котором всё продаётся в разы дешевле, но оптом. Именно там покупают товар продавцы на AliExpress и продавцы из Китая на eBay.
Если же намереваться что-то купить-таки в розницу и потом дорого перепродать, то на eBay есть аукционы с новыми товарами из Китая, в которых можно купить товар в раза три меньше его обычной розничной цены. Но покупателя найти порой практически невозможно.
Легче всего продавать перепродавать что-то запрещённое, но это запрещено на территории всех стран. Так что нельзя.

1
Прокомментировать

По опыту могу сказать, что это товары фирмы Xiaomi. Телефоны, браслеты, акксесуары. Почему? Потому что в больших ритейлах сейчас огромная наценка. На али раза в 2 дешевле. Берете за 8, продаете за 10, вот и все.

-1
Прокомментировать
Ответить