Какова вероятность смертельного исхода при падении с высоты 7.5 метров?

МедицинаЗдоровьеТело
Дантон По
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 15 сент 2016

Смотря на что вы падаете и как приземляетесь. Если вы приземляетесь на твердую поверхность и не летите головой вперед, то у вас неплохие шансы выжить. 7 метров - это как раз граница между "почти наверняка выживете" и "уже можете убиться". Выше 12 метров - заказывайте катафалк.  Понятно, выживание в данном случае подразумевает серьезные травмы.  Приземляться лучше всего ногами вниз.