Аваоф Коцавидалв
сентябрь 2016.
271

Почему в обществе считается, что наркотики делают человека более творческим, хотя на практике это не так?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Наркотики не делают человека "творческим", это просто стимулятор. Искусственное вдохновение. Это способ, а не волшебная палочка. Если твои знакомые не занимаются творческой деятельностью, то от приема наркотиков они не станут ею интересоваться

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
7
Прокомментировать

Наркотик - это просто способ сделать свое воображение гораздо более ярче на какое то время, а не способ развить любовь к искусству. Вообще, как по мне - наркотики, это некое читерство. Очень многие люди (что уж говорить о творчестве) под воздействием психоактивных веществ могут выдать парочку гениальных идей. 

4
Прокомментировать

Обьясню на примере марихуаны. Она работает как усилитель для твоего мозга, повышает его производительность на н-ое число процентов. Вот если ты подумаешь о мопсах и котиках -то начнешь их ощущать, а с закрытыми глазами и видеть. И мысли, а точнее их поток становится не контролируемым, появляются новые и интересные задумки, идеи. К примеру о мопсах и котиках скажу что начнешь не осознано представлять их в костюмчиках или танце и.т.д. То есть иногда одна мысль запускает целую новую идею, не заметно для тебя. И если ты человек творческий,и можешь многое представить без "усилителя", то с ним у тебя будут еще более сильные задумки.

Музыкант придумает новую мелодию, а художник картинку.

2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить