Как перестать быть эгоисткой?

Психология
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 15 сент 2016

Полюбите себя такой какая есть, доверяйте себе, принимайте себя.

Разве такой замечательный человек как вы может намеренно сделать что-то или кому-то плохо?

А как на себе потренируетесь и поймете механизм любви не за что-то, а вопреки чему-то и к окружающим станете относиться с бОльшим пониманием и симпатией...