Какие самые неловкие ситуации были в вашей жизни? За что вам стыдно, хотя прошло много времени?

ЖизньЛичный опытКлассная история
Ева Штефан
Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 15 сент 2016

В четвертом классе на уроке казахского языка случилось так, что расстался с завтраком. На одноклассницу, стопку тетрадей для проверки, одежду и на ребят, впереди сидящих. Ой, криков было! Выручила физкультура - пошел домой в спортивных штанах. А на следующий день пришлось покупать тетради всему классу.

А на школьное "празднование" нового года в девятом классе меня нарядили в костюм единорога, а должен был я выйти на сцену после танца класса, зачитать смешной и объемный стих, поздравить и под аплодисменты удалиться за кулисы. В итоге я забыл слова и просто стоял на сцене после двух четверостиший. Потом выдавил из себя "с новым годом" и пошел.

Недавно подкачало зрение - пошел вытирать лужу из колы, воды и семечек. Взял вроде бы тряпку, да оказались трусы. Девушки, которая мне была симпатична. Вот так вот. А народу было много, и видели все, да промолчали многие, а одна тапком мне лицо отбила.