Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые неловкие ситуации были в вашей жизни? За что вам стыдно, хотя прошло много времени?

ЖизньЛичный опытКлассная история
Ева Штефан
  · 20,3 K
Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 15 сент 2016

В четвертом классе на уроке казахского языка случилось так, что расстался с завтраком. На одноклассницу, стопку тетрадей для проверки, одежду и на ребят, впереди сидящих. Ой, криков было! Выручила физкультура - пошел домой в спортивных штанах. А на следующий день пришлось покупать тетради всему классу.

А на школьное "празднование" нового года в девятом классе меня нарядили в костюм единорога, а должен был я выйти на сцену после танца класса, зачитать смешной и объемный стих, поздравить и под аплодисменты удалиться за кулисы. В итоге я забыл слова и просто стоял на сцене после двух четверостиший. Потом выдавил из себя "с новым годом" и пошел.

Недавно подкачало зрение - пошел вытирать лужу из колы, воды и семечек. Взял вроде бы тряпку, да оказались трусы. Девушки, которая мне была симпатична. Вот так вот. А народу было много, и видели все, да промолчали многие, а одна тапком мне лицо отбила.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 сент 2016
Когда-то "не донес" малую нужду по дороге к девушке домой, только расстегиваю штаны в гаражах у ее дома, как тут же хлещет струя. Все штаны мокрые. Была весна, сказал, что подскользнулся и сел в лужу. Прокатило. Пока не видела, застирал у нее штаны.  Еще один раз после пьянки сходил в туалет на диван, на котором спали наши с женой друзья. Все вроде оттерли. Приехал... Читать далее

Я раз после четырех бутылок вина чуть не перепутал шкаф и туалет. Если бы друг не заметил как я зашел в шкаф - были бы проблемы.

Студентка факультета международного менеджмента  · 3 дек 2016
Ой, таких историй безумно много. Школьные времена: бесил меня мальчик Егор, били мы с ним друг друга по попе на перемене. Так на одной перемене он стоял ко мне спиной, забыв об опасности, а мне вдруг захотелось не просто его шлепнуть, а аж пнуть. И пока моя нога благополучно летела в сторону его пятой точки, он, по непонятной причине, расставил ноги. Приземлилась моя... Читать далее
Профессиональный безделник  · 14 сент 2016
Ну, явно не подойдет под хештег вопроса "Классная история", но все же: В средней школе, нравилась мне девочка. Как и у всех пацанов в то время, она казалось единственной любовью всей жизни. Я долго пытался как-то незаметно стать к ней ближе, начиная от места за одной партой, так и разделить с ней дорогу домой, хоть мне и не в ту сторону.  И вот, я решился сказать о... Читать далее

Совсем не пойму поведение девушек. Вы же адекватно себя вели. Откуда у них такая странная реакция?

Первый
Анонимный ответ14 февраля 2023
Я в августе положила прокладку.. в дневник.Сегодня на уроке литературы: я случайно открыла самую последнюю страницу дневника и она там лежала,а я причём сижу на 3 парте 2 ряда.Около меня сидит ещё и одноклассник ☺️Я думаю: а что делать то..в итоге я легла на парту😐