Кто эти люди, которые голосуют за Единую Россию? Почему? Вам что правда стало жить лучше?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Как мне сказал парень на президентских выборах 2012 года-"Ну а че, всегда Путин был президент, я к нему уже привык, пускай как и сейчас президентом будет." И остальные поддержали этого парня.

Самые внимательные заметили, что пикантность фразы в том, что с 2008 по 2012 год президентом был Медведев.

Черт его знает, что у них в голове)))

ps Хотя, я даже не сомневаюсь, что не только быдло, но и большое количество образованных и успешных людей голосует за Едро. У каждого в голове свои тараканы.

4
Прокомментировать

Вы отправили мне вопрос, как "эксперту". Но голосовать за "Единую Россию", разбрасывать по газонам отраву для собак и не отдавать долги - вполне варианты обычного человеческого поведения. Обычно никакое не отклонение. Всё это делают совершенно обыкновенные люди. 

Человек в остальном может быть славным. Интересным. Хорошим профессионалом. Да и конкретно вот этому поведению находит хорошо звучащее объяснение.

Мне тоже было бы любопытно прочитать здесь ответы "изнутри". Хотя - ёжусь от лёгкого сквозняка безумия, когда в остальном нормальный, хорошо социализированный человек за чаем вдруг абсолютно серьёзно рассказывает об использовании США инопланетных технологий... Спокойно, спокойно... И это тоже было всегда... Не безумие. Просто это мы: люди)) 

А вот про голосование за ЕдРо или Путина при мне никто не признавался. Ну так и я, очевидно, так строю свой круг и сам характер общения, что тема просто не возникает. 

2
Прокомментировать

Как правило, люди, которые голосуют за "Единую Россию", это люди, не умеющие критически мыслить. А также те, кого я называю "вечные рабы". Они готовы терпеть любые унижения со стороны власти, в обмен на то, что не придет другой, кто может сделать еще хуже.

0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить